Архив на месяц Март, 2009

К нам часто обращаются клиенты с помощью и советом подобрать им оптимальный и надежный вариант Dedicated. С одной стороны клиент хочет минимальный пинг и хорошую скорость до сервера, но по определенным причинам Россия многих не устраивает.

Мы предлагаем арендовать выделенные сервера в надежном дата-центре Infomart (США). Наша компания работает с этим ДЦ уже более 4 лет, за это время ни одного случая не произошло после которого можно было бы сказать, что этот ДЦ не надежен! Для наших клиентов только уникальные и выгодные предложения – которых не предоставят в других компаниях.

Среди наших клиентов, которые арендуют сервера именно в Infomart: Не большие хостинг провайдеры, компании предоставляющие услуги на рынке Форекс, Игровые сервера (WOW), Интернет магазины и множество Seo-проектов.

Что касается скорости каналов, то они показывают хорошие результаты, а сети постоянно развиваются и улучшаются. Самостоятельно проверить скорость каналов можно по этой ссылке - http://www.reserver.ru/speedtest/

Стали читать наш блог? Получайте небывалые бонусы за свою любознательность =)

Ограниченное количество Dedicated предложений, по сверх низкой цене и только для читателей нашего блога!

Intel Conroe

Core2Duo E5200
250GB SATA HDD
1GB RAM
Трафик без соотношений: 1500GB
IP: 5
Private VLAN

Цена в месяц: 100$
Установка: Бесплатно

Расположение сервера в Украине, Харьков.

** *** *** ***

Intel Conroe

Core2Quad Q6600
320GB SATA HDD
2GB RAM
Трафик без соотношений: 1500GB
IP: 5
Private VLAN

Цена в месяц: 139$
Установка: Бесплатно

Расположение сервера в Украине, Харьков.

И не нужно благодарностей за такую “вкусную” цену =)

В ближайшее время все клиенты, арендующие выделенные сервера в дата-центре Savvis будут перевозиться на новую площадку в DataBank (Даллас, Техас).

Переезд коснется старых клиентов, которые брали у нас сервера 1-2 года назад, новые сервера мы уже давно размещали в новом ДЦ DataBank.

В плане технической оснащенности новая площадка на много превосходит старую – новое оборудование, расширенная Интернет сеть, более развитая инфраструктура.

Все клиенты, которых затронет переезд в DataBank будут поощрены бесплатной оперативной памятью + 1GB RAM.

Вынуждены сообщить, что в DataBank клиентам будет предоставлены новые IP адреса.

Внимание! Сервера не будут переноситься физически – В DataBank установят новые сервера и предоставят возможность переноса данных между серверами в течение 7 дней. Таким образом простоя в работе не будет!

Время переезда клиент может согласовать с нами индивидуально.

24 февраля 2009 года наша компания Provisov.net анонсировала свой новый проект по автоматической регистрации доменных имен HotDns.ru.

Чем примечателен и удобен сервис HotDns?

- Автоматическая регистрация доменных имен
- Более 50 доменных зон
- Отдельная панель для работы с Международными и Российскими зонами
- Автоматизированная система приема платежей
- Регистрация доменов “на прямую” без посредников
- Гибкие цены
- Практически круглосуточная поддержка
- Оптовая регистрация доменных имен

Уже сегодня можно с гордостью сообщить о том что наш новый сервис пришелся новым клиентам “по душе”. В первую неделю удалось зарегистрировать 28 доменных имен в зоне .RU, 4 домена в .SU, 9 доменов в .COM и Info.

Привет мир! =)

| Март 13th, 2009

Рады представить Вашему вниманию наш небольшой блог в Linux стиле. Мы подумали, что сайт Reserver.ru должен быть живее и интереснее.

Подписывайтесь на RSS-ленту блога и будьте в курсе новых предложений.