Архив на месяц Апрель, 2009

Мировой финансовый кризис заставил многих владельцев крупных веб-сайтов отказаться от собственных Dedicated серверов и перейти на более дешевые альтернативные варианты VDS\VPS сервера и VIP хостинг. В тоже время мы понимаем, что такие альтернативные решения сказываются на качестве работы сайта не самым лучшим образом!

Решение есть! Мы предлагаем бюджетный выделенный сервер, на новой базе процессоров Intel Atom.

Atom Dual-Core 1.6Ghz
Оперативная память: 1GB Ram 800mhz
Жесткий диск: 250GB Hard Drive
Трафик в месяц: 2000GB
5 IPS
Порт: 100MB

Цена: 49$ ежемесячно.
Установка: 10$ (единоразово).

Отличный сервер для небольших порталов, сеток саттелитов, программ allsubmitter и ему подобных.

Сервера в наличии, установка 24-48 часов, количество ограничено!

Перед заказом свяжитесь с нашими менеджерами по ICQ или другим удобным для Вас способом.

Нас часто спрашивают – предоставляем ли мы скидки для постоянных клиентов? Отвечаю – предоставляем, всем кто арендует у нас от 2 серверов и более.

С нами работают многие дизайн студии, программисты, оптимизаторы (SEO) которым по долгу своей работы требуется ни один и не два сервера – всем им мы предоставляем скидки и различные бонусы, для того что бы сотрудничество с нами было наиболее продуктивным.

Узнайте о наших скидках на этой странице. Мы также открыты для диалога и готовы предложить Вам и другие условия!

Компания Reserver.ru оказалась в ряду самых первых по поставке в аренду выделенных серверов (Dedicated) на новой базе процессоров Xeon® 5500 Series Servers архитектуры Nehalem.

В архитектуре Nehalem был реализован ряд важных нововведений, включая интегрированный контроллер памяти, гипертрейдинг с поддержкой до 16 виртуальных ядер и технологию Turbo Boost.

Новейшие технологии от Intel в лице Xeon® 5500 серии стали на 120% производительнее предыдущих серий и на 90% экономичнее!

Более подробно поговорить о новых технологиях Intel Xeon серии 5500 Вы можете сегодня (14 апреля с 13.00 по 15.00) и непосредственно с инженерами и сотрудниками Intel в ON-Line чате - www.intel.ru/chat

В ближайшие дни, на сайте www.reserver.ru появятся первые конфигурации которые будут доступны в аренду Dedicated в США на площадках – Dallas, Seattle, Washington.