Архив на категорию Новости

Хостинг в России!

| Июль 4th, 2012

Наша компания стала предоставлять услуги хостинга на технических площадках в России. Таким образом, на сегодняшний день по желанию клиента сайт может быть размещен в России, Украине, Германии и США.

Большой выбор серверных мощностей в разных странах мира дает SEO-вебмастерам широкие возможности в развитии своих веб-проектов.

Тарифные планы на дешевый хостинг Вы можете увидеть на нашем дочернем веб-сайте www.provisov.net.

Совсем недавно мы стали предоставлять услуги “под ключ” по аренде серверов с установленным программным обеспечением от 1С. До этого, мы также успешно предоставляли сервера под данное программное обеспечение, но установка, настройка и обслуживание софта ложилось на плечи самой организации. Теперь, мы готовы оказать полный перечень услуг от установки сервера, до комплексной настройки программы 1С.

Зачем нужно выносить 1С предприятие или бухгалтерию на выделенный сервер?

- Вы получаете быстрый доступ к своей бухгалтерии из любой точки мира!
- С программой 1С могут работать неограниченное количество пользователей
- Вы не “привязаны” к одному месту и можете работать не только с компъютера
- Автоматическое резервирование данных на серверах размещенных в других ДЦ
- Вынесение баз данных за пределы офиса
- Высокая надежность и гибкость в работе

Мы подберем для каждого клиента индивидуальное решение. Составим договор, который устроит обе стороны. Заинтересовало? Свяжитесь с нами любым удобным способом.

Хорошие новости!

| Октябрь 5th, 2010

Достигнуто соглашение с дата-центром DataJersy (США, Нью-Джерси) на увеличение лимита трафика вдвое! Теперь, почти на всех выделенных серверах предоставляется не 2ТБ трафика а 4ТБ. Увеличение лимита трафика бесплатное!

Появилась новая популярная конфигурация:

Процессор - Core i7 930 (CPU Speed: 2.8GHz, Number of cores: 4).
Жесткий диск – 250GB
Оперативная память – 1GB
Лимит трафика – 4000ГБ, порт 100 мбит.
5IP

Цена в месяц: 170$

По вопросам заказа данной конфигурации, обращайтесь к нашим операторам.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Все наши клиенты, арендующие выделенный сервер в Лондоне, получили или получат в течение неделе от нас электронное письмо с предложением о бесплатном апгрейде сервера!

Например, самую популярную конфигурацию в Лондоне:

AMD Sempron 2400+
512MB RAM
80GB HD
500GB Monthly Transfer
10Mbps Uplink

Мы предлагаем обменять (БЕСПЛАТНО!) на:

Dell PowerEdge R200
Dual Core Pentium E5400 (2.7Ghz, 2MB Cache, 800Mhz FSB)
2GB DDR2 ECC RAM
250GB SATAII HDD
500GB Monthly Transfer
100Mbps Uplink

Почувствуйте разницу! Вариантов переезда на новый сервер предлагается несколько – копирование данных на новый диск нашими силами или развертывание нового сервера с возможностью самостоятельного переноса данных (на перенос данных со старого сервера будет дано неделю).

Внимание! Апгрейд не принудительный. Будет сделан по желанию клиента. Ждите электронного письма с нашей технической поддержки.

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Появилась новая мощная конфигурация выделенного сервера в Германии:

Процессор - Intel® Core™ i7-980X Hexa-Core incl. Hyper-Threading Technology
Оперативная память – 24ГБ
Жесткий диск – 1500ГБ
Трафик – Неограниченный
5IP адресов
Цена в месяц: 109EURO, Установка: 120EURO

По вопросам заказа данной конфигурации, обращайтесь к нашим операторам.

Хорошие новости для тех, кто собрался воспользоваться нашими услугами веб-хостинга. В течение месяца, по желанию клиента и совершенно бесплатно, можно утроить свое дисковое пространство.

Это действительно отличная возможность сэкономить на хостинге! К примеру, тарифный план “Мега” стоимостью 3$ в месяц, будет обладать всем необходимым для того что бы развернуть там сетку саттелитов. А места на аккаунте в место 200 мб – 600мб будет более чем достаточно. Многие уже воспользовались этой возможностью и умещают на подобном тарифе до 200 небольших WordPress саттелитов.

Более подробно читать здесь.

На сегодняшний момент наша компания насчитывает более 1000 клиентов арендующих у нас Dedicated сервера. Популярная страна размещения серверов – США, Германия, Украина. Мы предлагаем одни из самых лучших условий на размещение, при этом стараемся держать конкурентную цену при отличном качестве обслуживания.

В ближайшее время на сайте будут обновлены конфигурации, добавлены новые площадки размещение и снижены цены.

Компания Provisov.net и Reserver.ru поздравляет Вас с наступающим новым 2010 годом! Желаем Вам творческих успехов, новых прибыльных проектов, интересных стартапов и больших заработков в 2010 году.

График работы в праздничные дни:

Сегодня (31 декабря), техническая поддержка работает в обычном режиме (ICQ, E-mail, Ticket, телефон) до 22:00 по МСК. В ночное время и утром убедительная просьба направлять свои вопросы\обращения через систему тикетов www.help.provisov.net.

С 1 января по 8 января техническая поддержка будет работать в штатном режиме, но связь по ICQ будет доступна только в дневное время (с 11:00 по 19:00).

Убедительная просьба всех клиентов, в праздничные дни предпочтительнее обращаться через систему тикетов www.help.provisov.net

Желаем удачных выходных!

Рады сообщить что появились постоянные предложения на Dedicated c размещением в дата-центре Лондона. Ранее, клиенты получали доступные предложения из Лондона при личной беседе.

С конфигурациями и ценами на них можно ознакомиться на странице нашего сайта.

Компания Reserver.ru оказалась в ряду самых первых по поставке в аренду выделенных серверов (Dedicated) на новой базе процессоров Xeon® 5500 Series Servers архитектуры Nehalem.

В архитектуре Nehalem был реализован ряд важных нововведений, включая интегрированный контроллер памяти, гипертрейдинг с поддержкой до 16 виртуальных ядер и технологию Turbo Boost.

Новейшие технологии от Intel в лице Xeon® 5500 серии стали на 120% производительнее предыдущих серий и на 90% экономичнее!

Более подробно поговорить о новых технологиях Intel Xeon серии 5500 Вы можете сегодня (14 апреля с 13.00 по 15.00) и непосредственно с инженерами и сотрудниками Intel в ON-Line чате - www.intel.ru/chat

В ближайшие дни, на сайте www.reserver.ru появятся первые конфигурации которые будут доступны в аренду Dedicated в США на площадках – Dallas, Seattle, Washington.

В ближайшее время все клиенты, арендующие выделенные сервера в дата-центре Savvis будут перевозиться на новую площадку в DataBank (Даллас, Техас).

Переезд коснется старых клиентов, которые брали у нас сервера 1-2 года назад, новые сервера мы уже давно размещали в новом ДЦ DataBank.

В плане технической оснащенности новая площадка на много превосходит старую – новое оборудование, расширенная Интернет сеть, более развитая инфраструктура.

Все клиенты, которых затронет переезд в DataBank будут поощрены бесплатной оперативной памятью + 1GB RAM.

Вынуждены сообщить, что в DataBank клиентам будет предоставлены новые IP адреса.

Внимание! Сервера не будут переноситься физически – В DataBank установят новые сервера и предоставят возможность переноса данных между серверами в течение 7 дней. Таким образом простоя в работе не будет!

Время переезда клиент может согласовать с нами индивидуально.

24 февраля 2009 года наша компания Provisov.net анонсировала свой новый проект по автоматической регистрации доменных имен HotDns.ru.

Чем примечателен и удобен сервис HotDns?

- Автоматическая регистрация доменных имен
- Более 50 доменных зон
- Отдельная панель для работы с Международными и Российскими зонами
- Автоматизированная система приема платежей
- Регистрация доменов “на прямую” без посредников
- Гибкие цены
- Практически круглосуточная поддержка
- Оптовая регистрация доменных имен

Уже сегодня можно с гордостью сообщить о том что наш новый сервис пришелся новым клиентам “по душе”. В первую неделю удалось зарегистрировать 28 доменных имен в зоне .RU, 4 домена в .SU, 9 доменов в .COM и Info.