К нам часто обращаются клиенты с помощью и советом подобрать им оптимальный и надежный вариант Dedicated. С одной стороны клиент хочет минимальный пинг и хорошую скорость до сервера, но по определенным причинам Россия многих не устраивает.

Мы предлагаем арендовать выделенные сервера в надежном дата-центре Infomart (США). Наша компания работает с этим ДЦ уже более 4 лет, за это время ни одного случая не произошло после которого можно было бы сказать, что этот ДЦ не надежен! Для наших клиентов только уникальные и выгодные предложения – которых не предоставят в других компаниях.

Среди наших клиентов, которые арендуют сервера именно в Infomart: Не большие хостинг провайдеры, компании предоставляющие услуги на рынке Форекс, Игровые сервера (WOW), Интернет магазины и множество Seo-проектов.

Что касается скорости каналов, то они показывают хорошие результаты, а сети постоянно развиваются и улучшаются. Самостоятельно проверить скорость каналов можно по этой ссылке - http://www.reserver.ru/speedtest/

Оставить комментарий

Вы должны быть зарегистрированы чтобы оставить комментарий.